ECs jurado dia



Yüklə 13.97 Kb.
tarix05.08.2017
ölçüsü13.97 Kb.

ECs

JURADO

DIA

HORARIO MAÑANA

HORARIO TARDE

Educación Vocal I y II Dirección Coral I y II

Alejandra Pastor - Jorge Aguilar - María Clara Martínez / Juan Vasallo (suplente)

Lunes 30/11

Lunes 14/12



11hs

13hs

Taller de Música Latinoamericana I y II

Pablo Rojas - Silvio Páez - Guillermo Anzulovich /

César Guerberoff (suplente)



Lunes 30/11

Lunes 14/12



11hs

14hs

Piano I y II

César Guerberoff - Juan Sebastián Vassallo - María Clara Martínez /

Claudio Azcurra (suplente)



Miércoles 02/12

Martes 15/12



11hs

14hs

Audioperceptiva Lenguaje Musical I y II Armonía Funcional

Claudio Azcurra - Pablo Rojas - Alejandra Pastor / María Eugenia Henríquez (suplente)

Miércoles 16/12


11hs

12hs

Audioperceptiva y Lenguaje Musical I

Claudio Azcurra – Virginia González – Richard Miranda/ María Eugenia Henríquez (suplente)

Jueves 03/12

11hs

12hs

Lenguaje Musical II y Armonía Funcional

Pablo Rojas - María Clara Martínez- Alejandra Pastor / María Eugenia Henríquez (suplente)

Miércoles 02/12


11hs

12hs

Didáctica de la Música Proyecto I - Proyecto Final

Alicia Raso - María Clara Martínez- Claudio Azcurra Virginia González (suplente)

Miércoles 02/12

Miércoles16/12



12hs

16hs

Música, Sociedad y Cultura Apreciación e Historia de la Música I y II

Ricardo Ulises Miranda - María Virginia González - Alicia Raso / Claudio Azcurra (suplente)

Jueves 03/12

Jueves17/12



11hs

14hs

Taller de prácticas y arreglos instrumentales I y II

María Eugenia Henríquez - César Guerberoff - Cintia Molina /
Alicia Raso (suplente)

Jueves 03/12
Jueves 17/12

9hs.

16hs

Guitarra I

María Eugenia Henríquez - Maximiliano Lemos - Silvio Páez / Cintia Molina (suplente)

Viernes 04/12
Viernes 18/12

11hs

13hs

Guitarra II

Silvio Páez - Cintia Molina - María Eugenia Henríquez / Maximiliano Lemos (suplente)

Viernes 04/12



11hs

13hs

Silvio Páez - Maximiliano Lemos-Pablo Rojas /

Jorge Aguilar (suplente)



Martes 15/12

11hs

14hs

Recursos Tecnológicos Musicales I y II Taller de Informática Aplicada

Guillermo Anzulovich - Juan Vasallo – César Guerberoff /

Cintia Molina (suplente)



Jueves 03/12
Jueves 17/12

11hs

14hs






Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azkurs.org 2019
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə