Lucas lima reis de pinho itaner cesar machado vale filho eduardo da cunha batista



Yüklə 52.33 Kb.
səhifə1/5
tarix11.08.2017
ölçüsü52.33 Kb.
  1   2   3   4   5
CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0101-ENGENHARIA BACHARELADO - DIURNO

HABILITAÇÃO: CIVIL-ENGENHARIA BACHARELADO

LUCAS LIMA REIS DE PINHO

ITANER CESAR MACHADO VALE FILHO

EDUARDO DA CUNHA BATISTA

FLAVIO ALVES CARVALHO LIMA

CLARISSA FREITAS DE SA

CAMILA CAMPOS DO VALE

ANDRE CRESCENTI ABDALLA SAAD HELAL

LUIS FERNANDO BRANDAO ARRAIS

THALES EUGENIO NUNES COELHO

SADY GUIMARAES FRANCA FILHO

CLAUDIONOR SILVA JUNIOR

MARCOS POLLO SANTOS DA SILVA COSTA

CAIO R. LIMA NEUENSCHWANDER PENHA

FELIPE COSTA PROTASIO

VALDECIR SARAIVA DE FREITAS JUNIOR

GENILSON VIEIRA MARTINS

LUIZ PAULO CAMPOS SANTANA

JOAO VITOR MENDES DE MIRANDA

ANDRE DE SOUZA MOREIRA

MARCIO GUILHERME BRAGA SILVA

ANA CLARA LIMA DA HORA

GABRIEL LEITE DE ARAUJO

MARCIO ANDRE PERREIRA

CLEUSA SILVA DE RIBAMAR

ANDERSON MARTINS MIRABILE

FERNANDO HENRIQUE DE SOUSA CORREIA

CARLOS DAMON FEITOSA G. SOBRINHO

DIOGO JOSE SILVEIRA VIANA

HANANDA RAQUEL SOUSA PEREIRA

LEONARDO CUTRIM AMORIM

THASSO COLINS GONCALVES

DENILTON DE JESUS COLINS SOUSA

CAMILA MENDES CALDAS

ALLEN GABRIEL PEREIRA NOGUEIRA

LENNON PINHO FARIAS

WANDERSON MARIO C.OLIMPIO

JEAN ALMEIDA NASCIMENTO

LEONARDO AMORIM GUILHON

FERNANDA MEL PACHECO PIRES

JOSE VINICIUS REIS DE ALMEIDA

ROMARIO CARDOSO LEAL

PAULO VICTOR LEITE FERRO

MARCIO ARAUJO COSTA

MARX WILLIAM WANG

SAULO R. LIMA NEUENSCHWANDER PENHA

ADRIANA MARQUES RIBEIRO

ANTONIO FELIX SILVA CASTELO BRANCO

MAURO HENRIQUE FALCAO REGO

BRENDA GABRIELA NOGUEIRA CHAVES

CARLOS ALBERTO P. ALVARES NETO

PEDRO ESTEVAM FREIESLEBEN ROSSO

HERISON MARCUS OLIVEIRA SOUSA

NAYFSON DE ALMEIDA LIMA

JHONNES GLEYSSON SILVA DE SOUSA

RENAN DIEGO NUNES NOGUEIRA

BRUNA PALOMA BEZERRA COUTO

SENILSON MENDES RODRIGUES

MARINA G. MENDES DE C. BARBOSA

THIARA COELHO NORONHA AZEVEDO

FLAVIO RICARDO SAMPAIO FERREIRA

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0102-ENGENHARIA BACHARELADO - DIURNO

HABILITAÇÃO: MECÂNICA-ENGENHARIA BACHARELADO

IVANILSON SOUSA DA COSTA

FREDERICO MARANHAO DE MATTOS

RICARDO MEDEIROS RODRIGUES

MADSON RUBEM OLIVEIRA SILVA

MARIO DA PAIXAO RIBEIRO FILHO

ALAN KARDEC REIS PACIENCIA

DAVID FELIPE DA SILVA CARDOSO

LEANDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA

JOAO LUIS DE MENESES BARROS

TAICI SANTANA BOTELHO

ALUIZIO DE FREITAS CARVALHO FILHO

AUGUSTO JOSE OLIVEIRA

ALLAN SILVA DOS SANTOS

MATHEUS MARTINS RESPLANDES

DEYVES ALDUQUERQUE DE BRITO

FELINTO RABELO FONSECA NETO

FELIPE MIRANDA AZEVEDO

THALYSON PABLO SILVA SANTOS

MICHEL KENNEDY DE SOUSA MOURA

WANILDO JOSE SILVA PEREIRA

BIANCA DE JESUS RABELO

EDSON BRUNO MARQUES COSTA

EMANOEL FRAZAO UCHOA DO LAGO

NAILSON BOAZ COSTA LEITE

RENAN RODRIGUES SAMPAIO NUNES

TARANTINE DOS SANTOS BASTOS

ALUISIO NONATO PAIVA NETO

MAURILO BRAZ SILVA JUNIOR

BRUNEY GOMES DOS ANJOS

ANTONIO CARLOS DE SOUZA

ANDRE LUIS WEBER BUONOCORE

MARCELO PEREIRA SENA

RICARDO DA COSTA PINHEIRO

LUCAS AKIRA COSTA HIRAI

RAFAEL CASTRO BARROS

JOSE CARLOS ARAUJO DE MORAES

JOSE DO NASCIMENTO LINHARES

VICTOR HUGO BARBOSA SANTOS

NAASSON MATHEUS PEREIRA BALICA

MARCOS JONATAS SANTOS DA SILVA

GLEISON SILVA PEREIRA

DANILO MONTELES GARCES

FRANCISCO LEANDRO P. DE ALMEIDA

BISMARCK DE SOUSA GUIMARAES

JEOVANE BATISTA SOUSA COSTA

DENISE MARIA MACHADO CRUZ

EDUARDO PERICLES RIBEIRO ELOI

RAFAEL DOS REIS FERREIRA

ROMULO DA SILVA BARBOSA

VAGNER CUTRIM MENDES

JOSIANE SILVA DE SOUSA

RICARDO ANDRADE DA SILVA

PLINIO DE CARVALHO MATOS

TAYNARA GEYSA SILVA DO LAGO

FRANCISCO DE SOUZA TRINDADE NETO

SABINO ANISIO DA COSTA NETO

RAMON PEREIRA DE MELO

JOAO CARLOS FERREIRA

LAECIO GIL COELHO SANTOS

MARCUS VINICIUS RIBEIRO RODRIGUES

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0103-ARQUITETURA E URBANISMO BACHARELADO - DIURNO

HABILITAÇÃO: —ARQUITETURA E URBANISMO BACHARELADO

SILAS DOS SANTOS BRAZ

TIAGO PONTES PEREIRA

ALISSON LOPES RIBEIRO

IVILLA KARINE CAMPOS BARROS

LIVIA BORGES DUAILIBE DE DEUS

THAIS SPINDOLA LEAO CUNHA

KARINNA FROES LIMA

KARLA MERCEDES SOUSA MORAES

LEUDIMAR CARVALHO SOARES FILHO

GIULIANE SOUSA BALBY ARAUJO

HELDER BENSON MIRANDA MESSIAS

NATASSIA BARBOSA COSTA

JESSICA XIMENES CARNEIRO

GIULIA SILVA BUONOCORE

SARA MOREIRA MAIA

LUISA FRANZEN GHIGNATTI

MARINA AMOURY TESCH

INGRID COSTA MELO DE SOUSA

LAURA MARIA BARROS FERNANDES

MILENA CARNEIRO ALVES

LARA FERNANDA OLIVEIRA COSTA

THYARA SOARES DO CARMO

ANA THAIS FREITAS BORGES

ADRIANA DE OLIVEIRA MAEDA

MAYARA LUCIA CAMPOS FERREIRA

LARISSA FEITOSA SILVA ASSUNCAO

DOMINGOS SERGIO ARAUJO SILVA

MUCIO LEITE RAMALHO JUNIOR

JOSE HENRIQUE OLIVEIRA TEIXEIRA FILHO

EMMANUELLE CRISTINE R. GUIMARAES

WILLNARA BRAGA DINIZ GUIMARAES

NATALIA MORAES SILVA

GABRIELLA SOUSA DA SILVA BARBOSA

JULIENE GRASIELE FERREIRA LOBO

REBECA DIAS ROQUE TAVARES

CLAUDIANA LOPES MACIEL

CARLOS EDUARDO BOAES COSTA

RAISSA VITORIA MORAIS DE OLIVEIRA

JORDANIA NATALIA AGUIAR CARNEIRO

GIULIANNE RAMOS BRITO

TAIS MOREIRA PINTO

ANA THAYS DE OLIVEIRA M. BRINGEL

LORENNA MONTELO COSTA

JOSE DA GUIA PEREIRA DA SILVA JUNIOR

GUSTAVO PENHA CARVALHO

KARLLA KALLI CARVALHO DE OLIVEIRA

WELLINGTON JORGE CUTRIM SOUSA

RODRIGO MENDES CAMPOS

BRENA DA SILVA OLIVEIRA

ANNA KARLA DE ALMEIDA SANTOS

VICTOR AZULAY LEITE

RAVI MENDES ERICEIRA DE BARROS

LARISSA CHRISTINNE CUNHA MAGALHAES

LAURA DE MACEDO TERCAS

ISAC MELO CARDOSO

YURI LEANDRO ABAS FRAZAO

IGOR MIRANDA PINTO

ANA CASSIA MEDEIROS ARAUJO

JULIANA DE KASSIA SIQUEIRA PINHEIRO

BRUNA ANDRADE FERREIRA

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0104-ENGENHARIA DE PESCA BACHARELADO - DIURNO

HABILITAÇÃO: —ENGENHARIA DE PESCA BACHARELADO

VITOR DOS SANTOS CORDEIRO

LEONARDO PONTES DE ALBUQUERQUE

LETICIA ALANA BARROS SOUZA

TAMARA PINHEIRO GOMES

ERLIK AZEVEDO DE SOUZA QUADROS

REGIANE DA SILVA ALMEIDA

SARA PINTO MARTINS

PAULO ROBERTO MENDES PEREIRA

DARTHIAN DE SOUZA NUNES

GABRIELA VASCONCELOS DA FONSECA

KELMA SUANY RODRIGUES PINHEIRO

WENISON PENHA COSTA

RODOLFO DA CONCEICAO MAGALHAES

FERNANDA GABRIELLE RODRIGUES MELO

SAMILLA EVERTON MACEDO

RAFAELA CRISTINA AMORIM E AMORIM

NYCOLLE CHRISTINE DE CASTRO MARQUES

EDSON IGOR SILVA DA SILVA

ANDRE LUIS COSTA CANTANHEDE

MARCOS THADEU EVERTON MACEDO

LEYCIANE TAYANA DE SOUZA SILVA

EDUARDO HENRIQUE COSTA RODRIGUES

GIULLIANA LEMOS DE MEDEIROS

FABRICIO DE ASSIS LOPES EVERTON

SAMARA LIMA SANTOS

LETICIA CRISTHINE FERREIRA LISBOA

DANIEL RODRIGO MEIRELES AMARAL

ISAAC BRUNO SANTOS DE MACEDO

FABRICIO MELO DE SOUSA

FABIO FREITAS REGIS

CASSIO LUIS FREITAS ARAUJO

LUIS FERNANDES DA SILVA FARIAS JR

FABIANA LOPES NUNES

MICHEL SOUZA LIMA

ANDRE LUIS RAMOS DA SILVA

SUANIELLE FONSECA BASTOS

WALLYSON RANGEL RIBEIRO OLIVEIRA

BLENDA CONCEICAO DOS SANTOS

ANA LARISSA SILVA BAROS

AILANA CRISTINA RIBEIRO ALVES

PAULO ANDRE CHOAIRY OLIVEIRA

LARISSA MARIA FRAZAO LOPES

LETICIA DINIZ SERRA MEIRELES

CLEITON MANOEL DE SOUZA

RAPHAEL COSTA BRAGA

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0105-ENGENHARIA DA PRODUÇÃO BACHARELADO - NOTURNO

HABILITAÇÃO: —ENGENHARIA DA PRODUÇÃO BACHARELADO

FABRICIO RODRIGUES MONTEIRO

SHIRLEY SILVA ABREU

GABRIEL ESDRAS RIBEIRO SILVA

LUCAS FREDERICO ALVES RIBEIRO

DAIANE FERREIRA FRANCA

ANDREA PATRICIA CASTRO LEITE

WALDENE DE MELO MOURA

STEFANNY MARQUES C. MONTEIRO

NAYA MORAIS PEREIRA

SASHA NICOLAS DA ROCHA PINHEIRO

FERNANDA MARTINS BARBOSA

PAULO SERGIO PEREIRA FRANCA JUNIOR

GEANSO MIRANDA DE MOURA

RHAISA SOUSA TAVARES

SAMUEL FILGUEIRAS RODRIGUES

THAIS CRISTINA RABELO AROUCHA

JESSICA SOUSA ROCHA

LELLIANNE FALCAO MACIEL

ARISTOTELES ANTONIO LOPES MIRANDA

ANTONIO DCESAR MARTINS SILVA

NATANIEL SOUSA SANTOS FILHO

IAN PINHEIRO ARAUJO

MARCELA DE MATOS BARBOSA

MARIA SUELINE DE SOUSA COSTA

DIONE RIBEIRO DUTRA

CANDIDO JOSE FERNANDES AGUIAR

VANESSA VIEIRA GONCALVES

DEBORA MORAIS BEZERRA

HANS PETER LEMOS LATEIN

VINICIUS GABRIEL SOARES GOMES

LAIS RABELO LIMA

CRISTIANO LOPES DE ASSIS

NILTON RODRIGUES CANTANHEDE

EDLISSON HENRIQUE SILVA DE OLIVERA

NATANAEL DE SOUSA SOUSA

PRISCILLA TRINTA RIOS

AMANDA DE OLIVEIRA SILVA

PABLO FIDEL OLIVEIRA NERY

ELANA SILVA SOUSA PITOMBEIRA

CARLOS VITOR COSTA BARROS

BRUNO DE CASTRO SILVA

LUCAS BARBOSA CUNHA

MARCIA GOMES DE MORAIS

ANA CARLA SANTOS DA SILVA

ESPERANZA BRAGA MAGALHAES

DANIEL ERICEIRA CAMPOS

ALEXANDRE SERRAO MINEIRO

DARLON JOSE COQUEIRO

EMANOEL FERREIRA MARQUES

BRUNO LEONARDO GARCEZ ROCHA

LUCAS SAMPAIO LUCENA

MAYARA SOUZA GOMES

IGOR TAVARES DE BRITO

JOAO VINICIUS DA SILVA CARVALHO

MICHAEL JHONNY PIMENTEL VIEIRA

IRAMAR LOIOLA DO NASCIMENTO

JOSSEPH LENNO DE CARVALHO VIEIRA

CHARLYTON PESSOA SOUSA

JESSICA NATHANNY PEIXOTO FRANCO

JANILSON COSTA CARNEIRO

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0106-ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO BACHARELADO - VESPERTINO

HABILITAÇÃO: —ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO BACHARELADO

LEONARDO SILVA DE MELO

MARCIO VINICIUS DE MENEZES DIAS

CARLOS LUIS MENDES SANTANA

JOAO PAVAO NETO

SAMIR SILVA FAHD

ALEXSANDRO LUCENA MOTA

MARIO HENRIQUE BRAGA SANTOS

LUCAS SOUSA LIMA

EDUARDO ALVES REIS C. FONSECA

DANNIEL DIAS BRAGA

LEANDRO CAVALCANTE MENDONCA LIMA

ANDRE NONATO LIRA

PEDRO JOSE PEREIRA CRUZ JUNIOR

ALFREDO COSTA OLIVEIRA JUNIOR

LUIS JHONNE CARVALHAL DE MELO

JOSE LUCIO MONTEIRO WOLFF FILHO

JONH SELMO DE SOUZA DO NASCIMENTO

VICTOR CESAR DE SOUSA MARQUES

ALLAS JONY DA SILVA OLIVEIRA

ANTONIO CIRO DE SOUZA NETO

RENATO VASCONCELOS LISBOA

NUBIA CRISTINE SILVEIRA DOS SANTOS

JOANDERSON SANTOS MOTA

MAURICIO CESAR PINTO PESSOA

PAULO SERGIO AGUIAR JUNIOR

JOAO HENRIQUE SILVA

FRANCISCO RICARDO R. DE ARAUJO

PAULO HENRIQUE CARNEIRO DUTRA

EDUARDO CARDOSO DE OLIVEIRA JUNIOR

JORGE LUIS CRUZ MUNIZ FILHO

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0107-ADMINISTRAÇÃO BACHARELADO - VESPERTINO

HABILITAÇÃO: —ADMINISTRAÇÃO BACHARELADO

DANIELLE CRISTINA SILVA COSTA

PABLO SAVIGNY DI M. VIEIRA MADEIRA

GIULIANA CAVALCANTE ARAUJO

OLIVIA ALBINO DE ALENCAR

LAIZA ABREU PRAZERES

RAFAEL CARVALHEDO LIMA

CHRISTINA LUZIA ROLIM CANTANHEDE

RAYSSA FERNANDA CUNHA COSTA

DELANA AVELAR NASCIMENTO

CAROLINA BARBOSA GOMES LADEIRA

LEONARDA NASCIMENTO CARVALHO

MARCOS VINICIUS FRAZAO COSTA

RAFAEL ALVES FERNANDES RIBEIRO

ANTONIO DUARTE CANTANHEDE NETO

LUCAS ARRUDA MARTINS CALIXTO

ANA CARLA ARAUJO ARRUDA

NATHALIA BARROS GARCIA

HELVIA LUSTOSA NOGUEIRA

ANNE CAROLINE CAMPOS SOARES

VALDIR DE OLIVEIRA JUNIOR

CAROLINE CUTRIM BEZERRA

AMANDA FERREIRA MARQUES

ANDRESSA MARIA FERREIRA DA SILVA

ALEXANDRE FREIRE AMORIM

RAUL CESAR DA ROCHA VIEIRA

CINTIA LEIKA ARAUJO E ARAUJO

ARTHUR AVELINO PEREIRA FERREIRA

DULCIMAR DE J. CASTRO DE OLIVEIRA

ISABELA TEREZA BARROS SILVA

LUIS HENRIQUE COSTA

ZEILA M. DOS REIS LAULETTA LINDOSO

LUCIANA MELO DA SILVA CARDOSO

GABRIEL MONTEIRO DA SILVA

VALERIA LETICIA SILVA SOUSA

THAIS MATOS DE SENA

MATHEUS COELHO MESQUITA

WESLEY ALEX PINTO MOURA

TAGORY HENRIQUE SOUSA CARDOSO

ANDRE DIAS BARROS

RODRIGO DE SOUSA TELES

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0108-ADMINISTRAÇÃO BACHARELADO - NOTURNO

HABILITAÇÃO: —ADMINISTRAÇÃO BACHARELADO

ALDIR VIANA SOUSA

VINICIUS SOUZA NOVAES

MONICA ARAUJO BATALHA

TAMELA THAISSA DE ALENCAR ALMEIDA

PEDRO FELIPE RIBEIRO FIDELES ROCHA

TARCISIO COSMO ALVES

MARIANA GUIMARAES COSTA

YASMIN GAMA MATOS MACHADO

ROMULO SOUSA MENDES

ANDRESSA SANTOS LIMA

THIAGO FERNANDES SEKEFF FREIRE

KARLA KAROLINE DE SA CARVALHO

EDUARDO COELHO DO NASCIMENTO

MARCIO FURTADO CORREIA

RAFAEL DE ABREU RODRIGUES

GABRIEL BRAGA CASTRO

LEANDRO MARLEY LIMA CAMPOS

JORGEANNE ESCOCIO VIANA

RAMON ZAIDAN DRUMOND GOES

MARYANA NASCIMENTO FONTES

DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA

RICARDO BARBOSA DA SILVA NETO

JOAO KENNEDY MAIA FERREIRA

RAFAEL DOS SANTOS LOPES

VICTOR SARAIVA DINIZ

JOSE VONALDO DE SOUSA SILVA

KAROLINNE RAMOS DO NASCIMENTO

JARED FERREIRA LIMA JUNIOR

JOAO GABRIEL ARAGAO ARAUJO

DAYSON NYWTON C. R. DO NASCIMENTO

JOAO RICARDO BASTOS VEIGA

RAFAEL RAMOS PENHA

NADIA CAROLINE DE MOURA MATIAS

MARICY RIBEIRO FIDELES ROCHA

JOAO PEDRO DA SILVA JUNIOR

FRANCISCO ROMARIO R. MONTENEGRO

ANTONIO ALVES FILHO

BIANCA CAROLYNE COSTA DOS SANTOS

VINICIUS GARCEZ GALLOTTI SERRA

LEONARDO CAMPOS CASTRO

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0109-CURSO DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS POLICIAL MILITAR/MA - MASCULINO - DIURNO

HABILITAÇÃO: —CURSO DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS POLICIAL MILITAR/MA - MASCULINO

GIL MAX COUTO PORTELA

CLEITON FERREIRA DA SILVA

FABIO HENRIQUE MAGALHAES FACUNDES

MARCONI LIMA MARQUES

WANDRESON DA SILVA PEREIRA

THIAGO PINTO BRITO

ROMULO SERGIO ARAUJO GOMES

RIGOBERTO DE JESUS OLIVEIRA MOREIRA

DIEGO ARAUJO DINIZ

MARCIO RIBEIRO MARINHO

CELSO NOBREGA DOS SANTOS JUNIOR

RONNEY PABLO ARAUJO GOUVEIA

ALEXSANDRO FERREIRA RAMALHO

HERILTON HERBET FURTADO TEIXEIRA

GILVAN ROQUE ARAUJO RAMOS

PAULO FERNANDO SOUSA DE ARAUJO

PABLO RODRIGO SOUSA

OLAVO RONALDO DA SILVA NASCIMENTO

ANTONIO DA CRUZ A. CASTRO FILHO

MANOEL AZEVEDO VASCONCELOS NETO

GLEYDSTONE TEIXEIRA ALMEIDA

ANTONIO JOSE SANTOS DIAS

ADENYWTON NOGUEIRA PEREIRA

JOSE RIBAMAR LIMA OLIVEIRA

HUGO FERREIRA DA SILVA

WESLEY PESSOA DE MOURA

ORLANDO CLOVES ALVES FRAZAO

MARCUS DANILO DOS SANTOS LIMA

PAULOJAMERSON DE OLIVEIRA CAMPOS

ANTONIO PLINIO MENESES DOS SANTOS

EUCLIDES JOSE BASILIO GOMES

FERNANDO EDUARDO FARIAS SILVA

ODISLEY RIBEIRO DA SILVA

WESCLEY GEYSON SILVA MOURA

LUIZ CARLOS SILVA CORDEIRO

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0110-CURSO DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS POLICIAL MILITAR/MA - FEMININO - DIURNO

HABILITAÇÃO: —CURSO DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS POLICIAL MILITAR/MA - FEMININO

THACIANE PINHO SODRE

ANGELICA SABOIA SOUSA FIGUEIREDO

JOSELEIA ROCHA RODRIGUES

IVANISE FERREIRA BIANCO

CARLA ADRIANA FOICINHA OLIVEIRA

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0111-CURSO DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS BOMBEIRO MILITAR/MA - DIURNO

HABILITAÇÃO: —CURSO DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS BOMBEIRO MILITAR/MA

RONALD MENDES SILVA

EDER LOPES PEREIRA

LUIS FRANCISCO FURTADO MARTINS

JONATAN SILVA COUTINHO

DAVID HARRISON SILVA ABREU

WESCLEY PENHA SANTOS

WEKESLEY DE ARAUJO CUTRIM

GIOVANE MENDONCA SILVA

BRUNO GONCALVES DOS SANTOS

FRANCISCO GLEYDSON SANTOS DE BRITO

JOSIMAR PINHEIRO SILVA

GUSTAVO DANIEL DA S. MIRANDA CUNHA

ARLINDO LOPES VIEIRA NETO

DANILO FIGUEIREDO DA SILVA

MARCIO FERNANDO CASTRO SERRA

DIEGO ALCINDO PEREIRA BEZERRA

IVANILDE DA SILVA MORAIS

RENNYSON MARLON DA CRUZ CORREA

PABLO MOURA MACHADO

MARCOS WILBUR LUIZ BITTENCOURT

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0112-AGRONOMIA BACHARELADO - DIURNO

HABILITAÇÃO: —AGRONOMIA BACHARELADO

PAULO MARCELO SANTOS RIBEIRO

LOURYAN SILVA COSTA

JORGE SERRAO PINTO FILHO

JOSE NOGUEIRA NETO

CRESCENCIO CARLOS MACHADO RIBEIRO

LUCIANO REGO COELHO

ROMULO HENRIQUE DA SILVA LIMA

VANDIEL BARBOSA SANTOS

TIAGO DE OLIVEIRA VALOIS

AMANDA GARCIA FERREIRA

LEANDRO VICTOR SILVA DOS SANTOS

GABRIEL MACIEL ANDRADE

VIVIAN CRISTINA CAMARA SODRE

THIAGO DE SOUSA SANTOS

JESSICA CAROLINE DA SILVA PINHEIRO

CAROLINA MOREIRA DOURADO

WILDINSON CARVALHO DO ROSARIO

ELVIRA LINA SILVA MONTEIRO

JULIANA DE SA MOTA

SAMARA CRISTINA MORAES NUNES

LUCIANE DO NASCIMENTO SILVA

RODRIGO AGUIAR RODRIGUES

ELTTON GASPAR DA SILVA

EXRAY CHAVES BARBOSA

JENNIFER GONCALVES RIBEIRO

JOAO VICTOR FONSECA RIBEIRO

IRLANA GABRIELLE SANTOS FERREIRA

LUANA TAINARA SILVA DO NASCIMENTO

LAURENT GUIMARAES CARVALHO

KELLY ROBERTHA DA SILVA E SILVA

UELSON SERRA GARCIA

ANY IZABELA SILVA KRASUCKI

JOSILENE DIAS CANTANHEDE

CRISTIANO AMORIM MESQUITA

EVELLYN FERREIRA DE ALMEIDA

LEONARDO MAGNO LEITE BRANDAO

HORACIO HUMBERTO DA SILVA DINIZ

CICERO DIEGO SILVA MIRANDA

DANILO CARVALHO OLIVEIRA

KATIA GOLDEN FREITAS ROCHA

LARISSA MARIA PASSOS PORTELA

TANIA RIBEIRO GOMES

LUIS CARLOS FERREIRA REIS

MARIA WENES NUNES MARTINS

ANDRE SERPA AGUIAR

FRANCISCA ERICA DO NASCIMENTO PINTO

JORDANA ALMEIDA BRITO

JOAO PEDRO BRITO NETO

MARIO LUCIO MONTEIRO DE C. FILHO

VALBER ERICEIRA PACHECO FILHO

BRUNA CAROLINE E. CUTRIM SILVA

MYLENA PATRICIA LIMA GAMA

DALINE LORENA M. DE MIRANDA COSTA

LICYANNE SOUZA RIBEIRO

ERIVALDO PLINIO BORGES DA COSTA JR

WALDIMARY ARAUJO BELFORT

AURISERGIO DOS SANTOS SODRE

LANA CARDOSO LIMA

DEBORA MARTINS LOPES

THAMYRES SOUSA GUILHON ROSA

RODRIGO RIBEIRO DE PAULA

JORLENE DIAS ARAUJO

RAPHAEL RAMOS SILVA

FERNANDA CORALINE CAMPOS PEREIRA

TIAGO DE CARVALHO LIMA

NATHALIA PEREIRA COSTA

PAULA NAYARA SOUSA LIMA

DEBORA LEE COSTA SILVA

ANTONIO MARCOS GOMES SANTOS

ELEOMAR PEREIRA DE SOUSA FILHO

SUELLEN CORREIA ARRUDA

AILSON CARLOS RIBEIRO DOURADO

CICERO JOSE CORREIA NETO

FLAVIA DE SA MOTA

PATRICIA ROBERTA COSTA DO LAGO

THAYSA SOUSA FORTALEZA

LUCAS CARVALHO CHAGAS

RYAN VANDERLAN GOIS RODRIGUES

JOAO GUILHERME LEAL DINIZ

ABELINA DE JESUS PAOZINHO ERICEIRA

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0113-MEDICINA VETERINÁRIA BACHARELADO - DIURNO

HABILITAÇÃO: —MEDICINA VETERINÁRIA BACHARELADO

KEIKO ARAMAKI ABREU CALADO

ANA CAROLINE GALDEZ E SILVA

DANILO SILVA MACHADO REIS

GUILHERME CASTRO ALVES

RENATA MONDEGO DE OLIVEIRA

LARISSA DIAS SERRA

MARINA XAVIER REIS

OLINTO FARIAS CASTELO BRANCO JR

BARBARA DE JESUS COSTA GOMES

MARIANA BONFIM PINTO MENDES

ARLENE DOS SANTOS DA SILVA

PABLO RAMOS MACARIO

JESSICA NOGUEIRA DA CRUZ COSTA

DEBORAH CRISTINA MARQUINHO SILVA

DANILO AZEVEDO AMORIM

THALITA SANTANA CONCEICAO

RAFAEL VIEIRA COSTA

RAISSA MARI CELLA

MARLOS REGIS COELHO LIMA FILHO

JOANE TRABULSI DA SILVA

MARIANA PORTUGAL BRAVIM

CAMILA VALERIA MARTINS ARAUJO

PAULA MARIA BEZERRA ARAGAO AZEVEDO

PATRICIA REBECA CAMPOS SOUSA

PAULO TADEU DE CARVALHO BAYMA

KIMBERLY DOS SANTOS ZUCATELLI

FILIPE SOUSA AMADO

AMANDA COIMBRA OLIVEIRA

ROBERTA FERREIRA OLIVEIRA

GABRIEL XAVIER SILVA

LUANA GARRETO RODRIGUES COSTA

MAYRA DA SILVA OLIVEIRA

ADRIANA FERREIRA AMORIM

ANDRE PIRES DE LIMA MIRANDA

MAYARA LEMOS

PEDRO IVO ARAUJO LIMA

IANNE ROBERTA DOS SANTOS CARDOSO

ANA KARYNNE MARQUES DE BRITTO

THAISE MOURA SILVA

JESSICA SALAZAR DE MELO

JOSUE GOMES DE SOUSA

JOSE EDUARDO COSTA DE FREITAS

LADY DAYANA AGUIAR NOGUEIRA

ISABELLE DE OLIVEIRA LIMA

LUCIANA CORDEIRO ROSA

DAYSE DE LIMA SILVA

HADDA LYZANDRA AUSTRIACO LEITE

VITOR CARDOSO AROUCHA

JESSICA DE SOUSA ALMEIDA

LIVIA MARIA PAIVA FIQUENE

CAROLINA MENDES DE CARVALHO

EMERSON ANTONIO ARAUJO DE OLIVEIRA

DANIEL FERNANDO PAULINO DAS CHAGAS

GABRIEL GOMES LEONCIO

LUCIANA RAYSSA DA SILVA DE CARVALHO

SAMARA CRISTINE COSTA PINTO

FRANCISCO CARLOS DAVID JUNIOR

HUGO ALVES VELOZO

ALANA SARA ROCHA ARAUJO

HEVELISE DIAS SILVA

PRISCILA FREITAS SANTOS

LUCIANA PEREIRA ALMEIDA

SAMUEL BENSON LIMA BARRETO

JORGEANA SILVA DE SOUSA

PEDRO JONAS FILGUEIRAS SILVA

DANILLO BRENNO DE ASSIS TORRES

JULIANA CRISTINA DOS REIS FREIRE

JESSICA STEFANE COSTA

FABIANO CARVALHO DE SOUSA

JACKELIANE KEROLLY BARBOSA SERRA

RAYANNE CRISTINE LIMA SILVA

JULIO CESAR DE SOUSA CAMPOS

AMAURY AZEVEDO LUZ

ROBSON DE CASTRO SERAFIM

RAYSSA ALESSANDRA GODINHO DE SOUSA

KARLA VALÈRIA SANTOS DE CAMPOS

ELIANE CRISTINA SILVA DIAS

CARLOS HENRIQUE LIMA PEREIRA

TAYANE CRISTINA ARAUJO PEREIRA

CELLY SOUSA CORREA

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0114-CIÊNCIAS BIOLÓGICAS LICENCIATURA - DIURNO

HABILITAÇÃO: —CIÊNCIAS BIOLÓGICAS LICENCIATURA

FABIO SILVA DE AZEVEDO

ITHALLYSSON LIMA FERREIRA

JESSICA MAGALHAES FONSECA

VITOR HENRIQUE FONTES CRUZ

LUANNA MARINHO SERENO NERY

BYANKA TELES MENEZES

JULIANA DE OLIVEIRA MOTA

PRISCILA BARBOZA TAVARES

ROSS ERIC PEREIRA SOARES

CAMILA FERNANDA S. R. DE ARAUJO FERREIRA

LAILLA GABRIELLA MOTA MARTINS

ANDREIA DE QUEIROZ DOS S. A. FIGUEIREDO

LOUIZIANE RIBEIRO NASCIMENTO

LUCIANA SOARES LIMA

THIAGO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA

DEBORA CAROLLINE DE SA SANTOS

PEDRO LIMA COSTA

JANAINA FERREIRA DE SOUSA FROTA

ALESSA NOGUEIRA FACUNDO

LEONARDO AUGUSTO COELHO SILVA

EMILLY PEREIRA MARTINS

EMILENA DE BRITO SILVA

ISAMARA LOBATO DUTRA

HAYLLA COSTA SANTOS

ISAIAS BARBOSA DE FREITAS

DEBORA BATISTA PINHEIRO SOUSA

RONNY CLEYTON SANTOS DE SOUSA

ANA PAULA SILVA CALDAS

RANNYELE PASSOS RIBEIRO

EDUARDA DO VALE GOMES

CAMPUS: 01-SÃO LUÍS

CURSO: 0115-FÍSICA LICENCIATURA - MATUTINO

HABILITAÇÃO: —FÍSICA LICENCIATURA

LUCIVALDO SANTOS DO NASCIMENTO



Поделитесь с Вашими друзьями:
  1   2   3   4   5


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azkurs.org 2019
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə