Prefeitura municipal de nova andradina estado de mato grosso do sul



Yüklə 0.63 Mb.
səhifə5/8
tarix18.05.2017
ölçüsü0.63 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8

025238 ELAINE DOMINGOS 4 6 16 26 Rep.

035176 ELIANA LUIZ DA SILVA 10 12 22 44 Rep.

025627 ELIANE PEREGO TUPAM - - - - Aus.

036167 ELIANE RODRIGUES DE SOUZA 8 4 8 20 Rep.

025268 ELIDA DA ROCHA MORAIS 14 2 22 38 Rep.

036822 ELISANGELA GOMES FERREIRA 14 6 26 46 Rep.

031511 ELUIZA GOMES DE ARAUJO 12 4 4 20 Rep.

025277 ESTER LIMA PNHEIRO 12 0 8 20 Rep.

037851 FABIANA SILVA DO CARMO - - - - Aus.

037007 FERNANDA DIAS DE SOUZA 8 4 16 28 Rep.

036909 FRANCIELI SOUZA MORAES 8 2 16 26 Rep.

036591 GILMAR DA ROSA SAMANIEGO 8 2 10 20 Rep.

035402 GRACIELY CARVALHO CABRAL 20 10 20 50 Ap.

037782 HELYETH APARECIDA DE ALMEIDA 14 4 14 32 Rep.

037862 IVONE APARECIDA TEOFILO 12 8 4 24 Rep.

036867 IVONE VIOTO 10 6 4 20 Rep.

033880 JAILSA APARECIDA MOREIRA 12 4 20 36 Rep.

032249 JESSICA DOLOVET DE OLIVEIRA 12 8 22 42 Rep.

024981 KAREN BONFANTE SANTOS 14 4 20 38 Rep.

035041 KARLA APARECIDA MENDES 12 2 20 34 Rep.

036184 LUANA GOMES DE BRITO 10 2 6 18 Rep.

025928 LUCIMAR DOS ANJOS DIAS 12 8 8 28 Rep.

036811 LUZINETE DE ANDRADE 10 4 6 20 Rep.

037918 MARCIA DE OLIVEIRA AGUERO DAN 4 0 8 12 Rep.

024087 MARCILENE APARECIDA MARQUES 14 0 10 24 Rep.

033147 MARIA APARECIDA DA SILVA 12 4 12 28 Rep.

033225 MARIA APARECIDA DA SILVA 8 6 28 42 Rep.

036429 MARIA ELZA DA COSTA BEZERRA - - - - Aus.

025026 MARIA JOSE LAMBERTI BILAR SUGUIMOTO - - - - Aus.

023554 MARIANI MIGUEL DALCICO 16 2 16 34 Rep.

032047 MARILDA MAZIERO MARTINS 10 10 16 36 Rep.

037349 MATILDE GARCIA 4 8 12 24 Rep.

034486 NAYARA NANTES DANTAS 14 2 10 26 Rep.

031056 PRISCILA FRANCISCA DE ALMEIDA - - - - Aus.

036225 QUILMA BARBOSA DE OLIVEIRA 6 4 16 26 Rep.

035190 RAMON GOMES FERREIRA 10 6 16 32 Rep.

036430 RAQUEL DEFAVERI ALMEIDA 8 6 16 30 Rep.

033142 ROBERTO ALVES DA SILVA 10 6 4 20 Rep.

031840 ROSANA DA SILVA ALVES OLIVEIRA 6 10 16 32 Rep.

032181 ROSANE SIMOES 10 8 8 26 Rep.

036251 ROSE DRANKA 8 8 16 32 Rep.

034163 ROSILENE ZUCAO 14 8 14 36 Rep.

037162 SHIRLEI ZUCAO RODRIGUES 12 2 14 28 Rep.

037506 SILVANA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA SOUZA 22 0 16 38 Rep.

035580 SUSANA RODRIGUES 10 8 14 32 Rep.

035025 SUZI RODRIGUES FIGUEIREDO MARCELINO 8 6 10 24 Rep.

037611 TAYNARA SILVA NASCIMENTO OLIVEIRA 24 6 20 50 Ap.

031422 TEREZINHA DE OLIVEIR ROCHA 4 0 14 18 Rep.

024054 THAMIRIS SILVA CECILIO 10 8 6 24 Rep.

036736 VALERIA SANTOS DE OLIVEIRA 8 2 20 30 Rep.

034222 VANESSA DA SILVA DANTAS 12 4 14 30 Rep.

034303 VERA LUCIA DA SILVA PEDRA 20 4 12 36 Rep.

025524 VERONICA CRISTINA DE ALENCAR RODRIGUES 18 8 10 36 Rep.

037616 YAQUELINE MAMANI BENEDITA 16 2 24 42 Rep.

Cargo: Técnico de Enfermagem - Casa Verde

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

036111 EDILENE DA COSTA 6 4 12 22 Rep.

030722 SANDRA MARIA GREGORIO DOS SANTOS 4 4 12 20 Rep.

Cargo: Técnico de Farmácia

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

036374 ANA CAROLINA UMBELINO BARBIERI 6 4 12 22 Rep.

037345 ELENILDE VEGILATO 8 2 10 20 Rep.

037409 ITAINARA BRUGNARA DA SILVA COSTA 12 8 28 48 Rep.

037291 THAIS GONCALVES PEREIRA 14 8 22 44 Rep.

Cargo: Técnico de Higiene Dental

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

028911 EDSON CARLOS MOREIRA GONCALVES 16 4 26 46 Rep.

038231 MARILZA MARIA EUFRANIO DE FREITAS 14 8 28 50 Ap.

Cargo: Técnico de Laboratório

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

036981 ADRIANA FLORES DA SILVA 20 10 20 50 Ap.

036467 ANA CAROLINA DIAS DOS SANTOS 14 6 6 26 Rep.

037649 ANA PAULA REIS SANTANA - - - - Aus.

037057 DANIELLE DA COSTA FAGUNDES 14 18 20 52 Ap.

033301 GUSTAVO CAUZ LOURENCO 12 8 10 30 Rep.

035045 JANE DA SILVA 12 12 24 48 Rep.

036445 VILANI RODRIGUES DE SOUZA NOGUEIRA 8 6 18 32 Rep.

Cargo: Técnico de Radiologia

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

036114 ADRIELLE SOBRAL DE OLIVEIRA 6 4 10 20 Rep.

033322 ALINE SANTANA OLIVEIRA - - - - Aus.

037585 DANIELA MARIA DE OLIVEIRA FREITAS 16 10 18 44 Rep.

031776 ELIANA DE MIRANDA SILVA GENERALI 20 6 18 44 Rep.

036949 FERNANDA BASTIDA CALDEIRA 12 4 12 28 Rep.

024872 LUANA APARECIDA MARCHI FELIX 12 2 14 28 Rep.

023740 MARIA LAURA FERRO TEIXEIRA 18 6 14 38 Rep.

024182 MARJURY APARECIDA LAZZAROTTO VIEIRA 18 4 14 36 Rep.

036737 PATRICIA NEVES DO PRADO DA SILVA - - - - Aus.

037123 ROSANGELA COSTA RIBEIRO 10 4 8 22 Rep.

036120 TATIANE VASCONCELOS 10 2 12 24 Rep.

Cargo: Técnico de Segurança de Trabalho

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

036847 ANA PAULA DE OLIVEIRA DOS REIS 10 4 16 30 Rep.

027736 CLODOALDO MORAES 16 10 24 50 Ap.

037298 FABIO DE OLIVEIRA RIBEIRO 10 14 26 50 Rep.

036979 FRANCISCO LUCENA MACIEL 10 2 26 38 Rep.

038134 HEDERSON CARRILLO 18 6 22 46 Rep.

031174 ISMAEL RODRIGUES JESUS 10 8 24 42 Rep.

034114 JEFERSON MARQUES DE CRISTO 18 6 18 42 Rep.

036816 JESSICA CRISTINA DE OLIVEIRA BARBOSA 4 2 12 18 Rep.

034410 JOAO VITOR SCHUNK DE OLIVEIRA 8 6 22 36 Rep.

031305 LEIDIANE LIMA RIBEIRO 6 8 24 38 Rep.

023645 MARCILIO FIGUEREDO BATISTA 8 2 16 26 Rep.

032869 MARCIO DOS SANTOS MANIEIRO - - - - Aus.

037421 MARIA CRISTINA VIEIRA ASSUNCAO 8 10 24 42 Rep.

034998 MARIA DE FATIMA SOUSA DIAS 8 4 16 28 Rep.

037405 OSVALDO DE OLIVEIRA DUTRA - - - - Aus.

036835 PAULO RODRIGUES PAULINO 10 10 8 28 Rep.

Cargo: Técnico de Serviços de Assistência

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

034690 GISELE GOMES DA SILVA 20 16 12 48 Rep.

037321 JOSE GUILHERME BUCHER 20 28 12 60 Ap.

030705 LUCAS PEREIRA DE SOUZA 12 4 4 20 Rep.

030400 LUIZ EDUARDO DE PAULA GONCALVES 14 12 6 32 Rep.

030748 RAFAELA CASTOR FERREIRA 8 8 8 24 Rep.

036607 ROSIVANI SANTANA 20 16 8 44 Rep.

033649 SIMONE DA SILVA LAZARINI PEREGO 10 12 4 26 Rep.

031524 VANESSA DE OLIVEIRA LIMA 16 4 6 26 Rep.

Cargo: Técnico de Serviços de Saúde

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

036462 ACASSIO PEREIRA NANTES 12 14 8 34 Rep.

037971 ALESSANDRA CRISTINA BATISTA PALAGANO 16 8 8 32 Rep.

036689 DANIELE DA SILVA SANTANA 6 4 - 10 Rep.

024068 KEILA GUAREZ DA SILVA CARVALHO 4 12 8 24 Rep.

033543 LAVIA APARECIDA ALVES PRIORI - - - - Aus.

036994 LUCIMAIRE PARDINHO FERREIRA 8 10 6 24 Rep.

032712 MARIA BISPO DE SOUZA 12 10 8 30 Rep.

032793 REGIANE MARAYA CARVALHO VILHALVA 12 10 6 28 Rep.

037232 REGINA MARIA SILVA SIQUEIRA PIRES 14 8 4 26 Rep.

037576 TATIANE DOS SANTOS REZENDE 10 12 8 30 Rep.

032134 VANESSA SAMANIEGO DA CRUS 10 14 6 30 Rep.

Cargo: Técnico de Serviços Organizacionais

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

035854 ADRIANA DE ANDRADES 12 8 12 32 Rep.

037285 ADRIANA SOUTO DA SILVA 10 10 4 24 Rep.

031198 ADRIELI DA SILVA SOUZA 8 6 10 24 Rep.

024536 ALINE DA SILVA QUEIROZ DE OLIVEIRA 8 8 10 26 Rep.

036101 ALINE DE LIRA MAGALHAES 14 14 18 46 Rep.

031308 ALINE MUNIQUE SADAD DE MELO 10 24 12 46 Rep.

037569 ALINE SUELEN SILVA 10 12 14 36 Rep.

034038 ALINE VIEIRA DA SILVA 6 10 8 24 Rep.

036967 AMANDA MACHADO BRANQUINHO 16 20 16 52 Ap.

033845 ANDREIA DA SILVA TEIXEIRA 12 12 14 38 Rep.

036622 ANGELA MARIA DE LIMA BATISTA REZENDE 2 4 4 10 Rep.

038154 ANTONIO CARLOS FIRMINO 16 12 10 38 Rep.

035067 ARMANDO DO NASCIMENTO 8 18 8 34 Rep.

037334 BEATRIZ CALDEIRA DA ROCHA 12 14 12 38 Rep.

030582 BEATRIZ VIEIRA DOS SANTOS MARTINS FERNANDES 8 14 8 30 Rep.

033839 BIANCA DA SILVA PEREIRA 14 16 6 36 Rep.

032512 BIANCA PEREIRA MARTINS 8 20 6 34 Rep.

031626 BRUNA ALVES DA SILVA 8 12 10 30 Rep.

024351 BRUNA DE BIASI 14 18 16 48 Rep.

034311 BRUNA EMANOELA COUTO CAMPOS BALIERO 18 20 12 50 Ap.

036914 CALISTRATO ALMEIDA FERREIRA - - - - Aus.

032507 CAMILA RIVAROLA ARAUJO - - - - Aus.

033959 CAROLINA BARROS AZEVEDO 8 16 12 36 Rep.

033232 CELIA DE FATIMA FARIAS AMARAL PINHEIRO 12 8 6 26 Rep.

031536 CRISTIANE VICENTE DA ROCHA 18 32 16 66 Ap.

036550 DAIANA PAULA DA SILVA LEMES 10 16 14 40 Rep.

033684 DANIELA ROBERTA GOTO VANDERLEI 12 16 6 34 Rep.

032801 DAYANE DA CUNHA SILVA BARBOSA - - - - Aus.

037283 DIRCEU TOME 8 12 6 26 Rep.

034549 DOUGLAS DE OLIVEIRA GARCIA 16 16 18 50 Ap.

037855 EDER DOS SANTOS FERREIRA 10 8 14 32 Rep.

038129 EDICARLA ARRAIS COELHO 16 12 10 38 Rep.

033311 EDILAINE DA SILVA 6 16 10 32 Rep.

036716 EDILAINE PICININ BARBATO 10 14 4 28 Rep.

036291 EDITE DUARTE DE SOUZA OGURA 8 2 4 14 Rep.

036629 EDMILSON CAETANO DE ANDRADE 14 12 10 36 Rep.

036463 EDNA MARIA DE LIMA BATISTA 8 10 6 24 Rep.

031577 EDNA PEREIRA SOUZA 8 12 6 26 Rep.

036126 ELISABETE DA SILVA 10 10 8 28 Rep.

036973 ELISANGELA DA SILVA DIAS 16 16 6 38 Rep.

036980 ELISSANDRA BERTELLI 8 12 10 30 Rep.

032889 ELIVELTON DE SOUZA SILVA 14 24 8 46 Rep.

037957 ELZA CELINA VALDEZ 14 4 4 22 Rep.

035905 ESTER OLIVEIRA DA CRUZ 12 10 10 32 Rep.

037119 FABIANA DE ALMEIDA SILVA 6 8 6 20 Rep.

024007 FABIANA DE MOURA NASCIMENTO 14 6 12 32 Rep.

036318 FABIANA MORAES DE OLIVEIRA - - - - Aus.

037388 FABIO RICARDO MARQUES DOS SANTOS 10 20 12 42 Rep.

037041 FRANSCIELLY SILVA DE JESUS 10 20 8 38 Rep.

037827 FRANSCYSKLESTTON CARLOS SMYLLEY RIBEIRO AVENIA 22 22 12 56 Ap.

038024 GENALDO RAMALHO DA SILVA 8 16 12 36 Rep.

037195 GIZELAINE DOS SANTOS VIEIRA 14 16 6 36 Rep.

037404 GLAUCIA DOS SANTOS REMELLI 4 6 4 14 Rep.

024913 GRACIELE FERNANDES PEREIRA 18 18 14 50 Ap.

033563 GYLIANE ORNELA BARBOSA 14 32 20 66 Ap.

031115 INGRIDY BITENCOURT DOS SANTOS 14 22 10 46 Rep.

023879 ISRAEL GOMES DO NASCIMENTO 16 16 16 48 Rep.

034589 JANE CRISTINA BLANCO DE LIMA 20 8 2 30 Rep.

035285 JANINE REDIGOLO 14 16 8 38 Rep.

036310 JEFERSON AMARAL PINHEIRO 4 12 8 24 Rep.

024392 JEFERSON APARECIDO ALMEIDA DE SOUZA 10 10 8 28 Rep.

028261 JESSICA APARECIDA ROSALVO SILVA 12 8 6 26 Rep.

035127 JESSICA FERNANDA MARTINS 14 6 10 30 Rep.

031810 JOANA MARIA GONCALVES DA SILVA 12 4 4 20 Rep.

035516 JOAO VICTOR ANDRADE DE OLIVEIRA 12 18 14 44 Rep.

023695 JOILSON BATISTA DE CARVALHO 14 8 12 34 Rep.

033617 JOSILANE BRITO DE ALMEIDA LOURENCO 14 6 10 30 Rep.

030128 JULIANA ALVES ROCHA 14 8 6 28 Rep.

036559 JULIANA LHANOS AZUAGA DOS SANTOS 16 22 16 54 Ap.

031579 JUNIOR ROBERTO ARALDO DE SOUZA 22 20 10 52 Ap.

035790 KAMILA FERNANDA DE OLIVEIRA MARQUES 10 8 12 30 Rep.

036231 KARLA NARIANE OLIVEIRA DINIZ 8 6 6 20 Rep.

038177 KASSILA DA SILVA OLIVEIRA 14 10 10 34 Rep.

037933 KATIA DAYANA AMARO RECHE 8 14 6 28 Rep.

032032 KEIZE ORNELA BARBOSA 14 12 14 40 Rep.

037772 KELLY DA SILVA ALVES 12 10 10 32 Rep.

036786 KENNIA RODRIGUES FUKUDA 4 18 8 30 Rep.

023537 LAIS ESTEVO DE JESUS 12 8 6 26 Rep.

037818 LARISSA ARAUJO PEREIRA 12 18 16 46 Rep.

035650 LETICIA RIBEIRO PEREIRA 16 16 8 40 Rep.

037769 LUCAS FERNANDO BARBOZA 8 14 18 40 Rep.

035803 LUCAS GABRIEL DE OLIVEIRA MARQUES 14 16 10 40 Rep.

037300 LUCIANA DOS SANTOS CAVALCANTI 8 6 8 22 Rep.

023721 LUCILENE PEREIRA 10 14 4 28 Rep.

037632 LUCIMAR TEIXEIRA DOS SANTOS 6 10 6 22 Rep.

024959 MAICON JHONY BENITES GOUVEIA 16 18 12 46 Rep.

037985 MAIRA CRISTINA ROSSATTO 10 16 10 36 Rep.

031418 MAIRA DE SOUZA BRITES 8 6 16 30 Rep.

031321 MARA CRISTINA DESTO DOS SANTOS MOREIRA 10 12 6 28 Rep.

038167 MARCELO DA CRUZ EVANGELISTA 6 6 8 20 Rep.

035864 MARCIA DE SOUZA BRITES 14 10 14 38 Rep.

036490 MARCOS AURELIO SANTANA ZOCCANTE 8 18 14 40 Rep.

037460 MARCOS FELIX SOARES 12 10 8 30 Rep.

036181 MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO 16 18 4 38 Rep.

036146 MARIA DO CARMO MACEDO POLLI 10 8 2 20 Rep.

036454 MARIA SOLANGE DE SOUSA LIMA 8 8 4 20 Rep.

027559 MARYANA TEIXEIRA DOS ANJOS 10 14 14 38 Rep.

036927 MARYELLY DOS SANTOS VIEIRA 10 10 12 32 Rep.

038001 MAYENE SILVA REVERTE 12 20 16 48 Rep.

037821 MAYRA CARLOS DA SILVA - - - - Aus.

037193 MICHELE GONZAGA DOS ANJOS 14 10 8 32 Rep.

032616 MISLENY STEPHANY LIMA DA SILVA 20 16 8 44 Rep.

036844 NATALIA ALMEIDA PICININ 12 12 16 40 Rep.

033124 NATALIA ELEUTERIO GARCIA 16 8 10 34 Rep.

027707 NATHALIA CAMILLA VIEIRA DOS SANTOS 14 10 14 38 Rep.

036782 NILVANE DA SILVA 22 22 12 56 Ap.

038064 PAMELA APARECIDA DA SILVA 10 12 10 32 Rep.

033424 PRISCILA ALVES TEIXEIRA 12 4 2 18 Rep.

035283 QUEREN TEIXEIRA SOUZA 4 10 8 22 Rep.

033421 RENATA DA CRUZ LOPES 14 8 12 34 Rep.

032611 RODRIGO FERREIRA MACIEL 12 16 14 42 Rep.

037156 ROSANGELA MEZA ARRUDA 20 16 16 52 Ap.

035076 ROSANGELA PEREIRA DIOSTI 12 18 14 44 Rep.

032304 ROSECLEIDE MARQUES ANDREZA - - - - Aus.

036930 ROSIMEIRE DE PAULA NASCIMENTO 12 12 6 30 Rep.

037042 SANDRA MARGARIDA NASCIMENTO MOREIRA 10 16 12 38 Rep.

036521 SILVANA DIAS FREITAS 18 12 8 38 Rep.

033333 SIMONE BARROS DA SILVA 12 4 4 20 Rep.

037718 SIMONE PEDROSO DE SOUZA 14 10 8 32 Rep.

027602 SINTIA DA SILVA SOARES 20 16 14 50 Ap.

037124 SONIA AUGUSTA DOS SANTOS YOSHITAKI - - - - Aus.

036618 STELLA CAROLINA CARVALHO FRANCO 24 24 12 60 Ap.

023988 TAIS APARECIDA SILVA 16 16 16 48 Rep.

036951 TAIS SCHADECK BARBOSA 10 12 8 30 Rep.

030881 TATIANA APARECIDA SILVA 16 14 6 36 Rep.

036464 THAIS FERNANDA DOS SANTOS OLIVEIRA 10 12 6 28 Rep.

032856 THIAGO CORDEIRO MONTEIRO 14 10 8 32 Rep.

034140 VALDELICE DUTRA MOREIRA 8 16 6 30 Rep.

035813 VANESSA CRISTINA FERNANDES DE SOUZA 8 10 8 26 Rep.

Cargo: Técnico de Serviços Organizacionais - Casa Verde

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

037192 CRISTIANE PASCOSKI 6 12 2 20 Rep.

033305 KAROLINE ROSA DA CRUZ 18 10 6 34 Rep.

Cargo: Técnico de Tecnologia da Informação

N.Insc. Nome do Candidato L.P. MAT. N.I. Nota

023568 ENISLEI DOLOVET GUIMARAES - - - - Aus.

031661 FABRICIO CORREIA VASCONCELOS 10 6 20 36 Rep.

036595 GUSTAVO BISPO RODRIGUES 2 6 14 22 Rep.

031182 JOSE JANDERSON LOPES DA SILVA 20 14 24 58 Ap.

036507 LUANA DE OLIVEIRA FERREIRA CRIVELLI 8 16 22 46 Rep.

033727 RAPHAEL AUGUSTO PERPETUO 14 18 26 58 Ap.

037002 RAUL VICTOR TEIXEIRA ROSSETO 18 14 24 56 Ap.

034237 SILVANO CRIVELLI DA SILVA 10 14 28 52 Rep.

Cargo: Administrador

N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota

034689 ALESSANDRO ABRANDINO CRIVELLI DA COSTA 14 32 46 Rep.

037482 ALINE NOGUEIRA YANO 12 14 26 Rep.

033557 ANA CRISTINA RODRIGUES PRADO 12 18 30 Rep.

033513 ANA JULIA TATEBE DE MATOS 12 18 30 Rep.

037423 ANDERSON MARTINEZ LIMA SILVA 8 20 28 Rep.

028389 CARLOS RODRIGO SAMPAIO 12 10 22 Rep.

037785 CAROLINE MAYARA SILVA SELLERI 8 14 22 Rep.

037894 CLAUDIO DA SILVA 12 16 28 Rep.

037477 CRISTIAN GAZOLA 20 38 58 Ap.

036813 CRISTIANO SOTTORIVA PELLIZER 12 22 34 Rep.

036321 DANILO FERNANDES PEREIRA 12 16 28 Rep.

037727 DANILO ROQUE JARDIM 8 10 18 Rep.

037317 DANILO VARALDO NASCIMENTO 10 16 26 Rep.

036896 DAVID TRINDADE GALIEGO 22 24 46 Rep.

033293 EMERSON JOSE ALVES DA SILVA 8 24 32 Rep.

037561 FAGNER FRUTUOSO LOPES 14 28 42 Rep.

037325 GABRIELA FERREIRA MANVAILLER VENDAS - - - Aus.

024352 GISLAINE TEIXEIRA ERVILHA 6 28 34 Rep.

030845 JENIFFER SOUZA DEFAVARI 10 20 30 Rep.

023899 JHONATA SILVA DOS REIS 18 30 48 Rep.

036929 JODSON JOSE DOS SANTOS 16 18 34 Rep.

031205 JOSE DOS SANTOS DA SILVA - - - Aus.

037003 KATIELE DE CRISTO BARRETO 18 14 32 Rep.

030111 LUCAS DA SILVA PEREIRA 22 34 56 Ap.

037658 LUIZ CARLOS FERREIRA ROCHA 12 20 32 Rep.

038138 LUZIA ALVES DOS SANTOS 12 26 38 Rep.

035823 MANOEL GODOY GARCIA JUNIOR 8 16 24 Rep.

025127 MARIA APARECIDA DOS SANTOS CORREIA VALDEZ 10 30 40 Rep.

034683 MAYARA LIMA DONOMAE 16 32 48 Rep.

036948 MONIQUE RENATA ANDRADE DAUSEN 8 16 24 Rep.

038143 MURILO FERNANDES 22 22 44 Rep.

038048 NIVALDO JUNIOR CAZUZA DOS SANTOS 12 20 32 Rep.

033720 RENATO LUIZ CAMILO 16 22 38 Rep.

032633 ROBERTO SAMPAIO AGUILAR 8 22 30 Rep.

037163 ROSENILDO LUIZ DA SILVA 12 18 30 Rep.

031613 SANDRO DIAS SANTOS 8 26 34 Rep.

027595 SINTIA DA SILVA SOARES 10 20 30 Rep.

036571 SOLANGE CANOLA 6 12 18 Rep.

037995 SUELLEN CARDOSO DE MORAES 14 18 32 Rep.

023971 THAMYRIS FERNANDES DA SILVA 8 34 42 Rep.

034088 VALMIR MORAES DA SILVA 10 8 18 Rep.

036635 WESLEY BONFIM CORDEIRO 8 26 34 Rep.

032510 WINNE MUNYRA SOARES DE OLIVEIRA 20 30 50 Ap.

Cargo: Advogado (Analista Previdenciário)

N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota

037428 ADRIANA DA ROSA 8 26 34 Rep.

025178 ALINE DE OLIVEIRA LIMA 16 30 46 Rep.

032504 ANA PAULA SILVA COUTINHO ALVES 20 44 64 Ap.

037825 ANGELA PAULA VITORINO 18 26 44 Rep.

031747 ANTONIO CARLOS MONTEIRO - - - Aus.

038010 AQUIS JUNIOR SOARES 24 32 56 Ap.

032132 BRUNA DE SOUZA MARQUES 16 46 62 Ap.

037055 DANIEL DE OLIVEIRA BASTOS 8 32 40 Rep.

038287 DANIEL MASSAROTO MARIANO - - - Aus.

034127 DANILO DA ROCHA LIBERATO - - - Aus.

035635 DAYARA NEVES DOS SANTOS 16 26 42 Rep.

036702 DEBORA ALMEIDA DA ROSA 20 42 62 Ap.

037823 DOUGLAS WILLIAM FERREIRA MARTINS 16 34 50 Ap.

032822 ELIANA CRISTINA DE CARVALHO SILVA 12 30 42 Rep.

032893 ELIVELTON DE SOUZA SILVA 12 34 46 Rep.

032618 FABIANO DA CUNHA MIRANDA - - - Aus.

026814 ISABELLA KLEIN SILVEIRA DA SILVEIRA - - - Aus.

034100 JAIRO MARQUES DE CRISTO 14 26 40 Rep.

037037 JOAO ASSIS GOBBO 22 40 62 Ap.

034258 JULIANA DOS SANTOS SILVA 10 34 44 Rep.

037080 JULIANA YOSHIOKA LIMA VIANA 20 38 58 Ap.

032575 LAERTE CARLOS MAGOZZO - - - Aus.

032381 LILIAN ALVES ZANDONADI 12 24 36 Rep.

036459 LINCON DOS SANTOS CANGUSSU 16 34 50 Ap.

033473 LUIZ CLAUDIO NETO PALEMO 18 34 52 Ap.

024174 MAGNO FERNANDO CARBONARO SOUZA 14 38 52 Ap.

031723 MAIK ERIMA DOS SANTOS 8 30 38 Rep.

037668 MARCOS ROBERTO ANDRADE MORAIS 14 34 48 Rep.

037313 MARIA HELENA DE SOUSA E SILVA 10 36 46 Rep.

031353 MARIANE HELOISE MOREIRA RONDINA 12 28 40 Rep.

037534 PEDRO HENRIQUE VILELA DA SILVEIRA - - - Aus.

024719 POLYANA GENTILUCE VOLPATO 22 40 62 Ap.

038122 ROSEMAR MOREIRA DA SILVA - - - Aus.

030953 SAMIRA MARTINS BITTENCOURT 8 24 32 Rep.

028687 SANDRA LUCIANA URNAU 22 40 62 Ap.

037089 TANIA SANTANA CASAS 16 36 52 Ap.

025645 TATIANE GUEDES DE SOUZA - - - Aus.

032684 UENDEL ROGER GALVAO MONTEIRO - - - Aus.

036694 VANESSA DE LIMA CAMPOS 14 36 50 Ap.

035869 VILANI SOUZA BATISTA TOGNON - - - Aus.

Cargo: Advogado (Assistência Social)

N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota

023875 ADILSON REMELLI 12 28 40 Rep.

031214 ALEXANDRE FRANCA PESSOA 8 26 34 Rep.

038171 ANDERSON DENIS PERIN - - - Aus.

038003 ANDRESSA PEREIRA CLEMENTE 10 26 36 Rep.

024097 ARIADNE DE LIMA DINIZ HENRIQUES - - - Aus.

031332 BRUCE HENRIQUE DOS SANTOS SILVA 20 52 72 Ap.

031426 BRUNO LUIS BALDISSERA 22 34 56 Ap.

033283 CARMEN MARIA PERLIN 14 28 42 Rep.

037274 CENISE FATIMA DO VALE MONTINI JONSSON 10 32 42 Rep.

032216 CINTHIA MAGALY MONTAñO VACA 18 38 56 Ap.

037447 CLAIR MARIANA MARQUES DA SILVA 8 28 36 Rep.

036676 DANIELLY ARCE RODRIGUES - - - Aus.

037724 DARGUIM JULIAO VILHALVA JUNIOR 14 32 46 Rep.

037567 DOUGLAS PATRICK HAMMARSTROM 22 44 66 Ap.

023706 ESTELA DUVEZA TEIXEIRA 20 28 48 Rep.

026257 EVANDRO GOUVEA DA COSTA 20 50 70 Ap.

031527 EVER CENTURION 26 36 62 Ap.

037015 FABIO LEITE 22 38 60 Ap.

030994 JESSICA YOSHIOKA LIMA 26 44 70 Ap.

038216 JOSIANE PELLICCIARI MORAO 14 42 56 Ap.

032059 KAULLY FURIAMA SANTOS 20 36 56 Ap.

031355 LIGIANE SCHMIDT - - - Aus.

030979 MAYARA ALMEIDA MILAN 10 30 40 Rep.

034888 PRISCILA DE PAULA SOUZA ENZ 16 26 42 Rep.

036955 RAFAEL COUTO BARBOSA 22 36 58 Ap.

037116 REINALDO APARECIDO DE OLIVEIRA 8 32 40 Rep.

033436 SONY MARCIO DIAS 10 30 40 Rep.

037765 SUELLEN KAREN DO CARMO AQUINO 14 20 34 Rep.

031640 SUZANY GOMES CAVALCANTE 22 38 60 Ap.

036169 TARSILLA BAGGIO UCHOA NEGRINI - - - Aus.

032981 VALTER FABIO DE OLIVEIRA - - - Aus.

Cargo: Advogado (Habitação)

N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota

029404 ALLAN FRANCISCO FARIAS COSTA 14 34 48 Rep.

036362 BRUNO ALMEIDA DE SOUZA 28 36 64 Ap.

037831 DEJAILTON HENRIQUE ASSAD 4 26 30 Rep.

023969 EBER WILLINGHTON DE PAULA DOS SANTOS 16 30 46 Rep.

034015 GEORGIO EMANUEL GARBO MILANI 16 34 50 Ap.

038226 HEITOR OLIVEIRA MULLER 22 34 56 Ap.

038164 MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA 18 44 62 Ap.

035543 MEISE SILVESTRIN BIEMBENGUT 12 24 36 Rep.

023871 THIAGO ANTONIO DA COSTA 12 36 48 Rep.

036940 THIAGO OLIVEIRA KREIN 22 36 58 Ap.

Cargo: Arquiteto - Fiscal de Obras

N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota

037415 ALLAN MENDES DUARTE 18 32 50 Ap.

037065 CARLOS EDUARDO BATISTA DA SILVA 14 36 50 Ap.

036560 JESSICA SILVA DE JESUS 16 34 50 Ap.

036992 JONATHAN FUSO DE REZENDE CORREA 10 38 48 Rep.

031449 MARIANA CORREA MOTA 18 22 40 Rep.

036961 MAYKA RAFAELA PEDRAO MORENO 14 22 36 Rep.

037780 YASMIN BOMBARDA FARHAT 22 22 44 Rep.

Cargo: Assistente Social

N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota

036875 ALINE OLIVEIRA DOS SANTOS 12 20 32 Rep.

026688 AMANDA LUCIA GARCIA MARQUES - - - Aus.

033780 BARBARA GONCALVES 8 18 26 Rep.

037988 CAMILA DE ANDRADE SILVA VILALBA 6 20 26 Rep.

023902 CLEONICE PEREIRA DA LUZ 12 24 36 Rep.

032234 ELIANE MARIA DE FRANCA SILVA 6 16 22 Rep.

024103 ELIANE MARIA DOS SANTOS 14 18 32 Rep.

036621 GRASIELLE RICKEN - - - Aus.

033439 HELENA UMBELINA ALVES DOS SANTOS 10 20 30 Rep.

037814 JOILSON DO NASCIMENTO 4 18 22 Rep.

034089 JULIANA DE ALMEIDA 12 12 24 Rep.

024349 KATIA DE MATOS INACIO 8 18 26 Rep.

030533 LUCILENE APARECIDA ROSA DA CRUZ 16 24 40 Rep.

037278 MAIANE PEREIRA PAULISTA NUNES 12 16 28 Rep.

037556 MARIA HELENA DA COSTA 16 20 36 Rep.

032982 MARIA JOSIANE DOS SANTOS AFONSO DOS REIS 22 18 40 Rep.

036139 MICHELI JANAINA SANTANA DE SOUZA 4 14 18 Rep.

037874 MIRELI COSTA ROSA 6 16 22 Rep.

023694 NEILANE APARECIDA ANDREIO 12 16 28 Rep.

036148 NILCE SIMOES DA ROCHA SANCHES 10 16 26 Rep.

036904 NILVA COELHO DE SOUZA 2 12 14 Rep.

033195 QUEILA DE ALENCAR FLORENTINO CUER 14 20 34 Rep.

031150 ROSIMEIRE VIEIRA BARBOSA BRONZIM BRUNO 10 20 30 Rep.

034456 TALITA FRANCIELI DOS SANTOS CALDEIRA 10 22 32 Rep.

023997 TIZIANA BARBOSA DE SOUZA NOBREGA 18 18 36 Rep.

030898 VANIA DA COSTA SILVA BARBOSA 12 10 22 Rep.

Cargo: Assistente Social (Gestor de Ações Sociais)

N.Insc. Nome do Candidato L.P. C.E. Nota




Поделитесь с Вашими друзьями:
1   2   3   4   5   6   7   8


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azkurs.org 2019
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə