Ad: fərid fakültə: tif soyad: tapdıqov mövzu: əməliyyat sistemləri və antivirus programları



Yüklə 0,87 Mb.
tarix07.10.2019
ölçüsü0,87 Mb.
#29306
fərid

Ad:fərid fakültə:tif soyad:tapdıqov mövzu: əməliyyat sistemləri və antivirus programları

  • Sərbəst iş

С самого начала вы получите доступ к красивым широкоэкранным темам, которые можно легко изменить по своему вкусу. Каждая тема содержит различные варианты цветового оформления, которые можно смешивать и сочетать.

Новые функции, такие как "Объединить фигуры" и "Пипетка" для выбора цвета, открывают новые возможности при оформлении презентаций.

C помощью обычных и смарт-направляющих вы можете идеально выровнять ваши макеты, фотографии и схемы.

Впечатляйте

  • В улучшенном режиме докладчика имеются новые средства для управления презентацией. Новая функция авторасширения быстро применяет нужные вам параметры, так что вы можете сконцентрироваться на докладе, а не на экране.
    • Увеличение слайда. Эта функция помогает сфокусировать внимание аудитории на ваших идеях. Просто щелкните нужную схему, диаграмму или изображение, чтобы увеличить, а потом уменьшить их.
    • Навигатор слайдов. Это функция, позволяющая пользователю просматривать и искать другие слайды, не выходя из режима слайд-шоу. Ваша аудитория будет видеть только тот слайд, который вы демонстрируете.

Работайте вместе

  • Вносите изменения одновременно с людьми, работающими на других компьютерах, и беседуйте с ними с помощью улучшенной функции комментариев.
  • Предоставить общий доступ по сети очень просто. Даже если у вашей аудитории нет PowerPoint, вы можете просто отображать презентацию в браузерах с помощью функции "Онлайн-презентация".
  • Работайте одновременно вместе с другими людьми из разных расположений, независимо от того, используете ли вы классическую версию PowerPoint или PowerPoint Online.

PowerPoint 2013

Интуитивно создавайте красивые презентации, легко предоставляйте общий доступ к ним, работайте над ними совместно с другими людьми и профессионально демонстрируйте их с помощью передовых средств для работы с презентациями.


Дополнительные сведения см. в центре начала работы с PowerPoint

(Щелкните стрелку в режиме слайд-шоу)
Yüklə 0,87 Mb.

Dostları ilə paylaş:




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©azkurs.org 2024
rəhbərliyinə müraciət

gir | qeydiyyatdan keç
    Ana səhifə


yükləyin